978-5-7638-2668-5
Бюджетный учет и отчетность воинской части
В учебном пособии рассмотрены факторы, влияющие на организацию и порядок ведения бюджетного учета в казенных учреждениях Вооружен-ных сил Российской Федерации; освещен учет нефинансовых и финансо-вых активов учреждений, их обязательств перед работниками, поставщи-ками и подрядчиками, бюджетом по налогам; показан учет финансового результата, санкционирования расходов. В пособие включены практиче-ские задачи по дисциплине «Бюджетный учет и отчетность воинской час-ти». Для контроля полученных знаний в каждой главе приведены кон-трольные вопросы. Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по специ-альностям «Экономическая безопасность» и «Финансовое обеспечение и экономика боевой и хозяйственной деятельности войск (сил)». Будет по-лезно бухгалтерам казенных учреждений Вооруженных сил Российской Федерации.
Формат издания: