Учебное пособие без грифа

Электронный вариант издания
В научной библиотеке СФУ
Учебное пособие без грифа
Методология и методы социологического исследования
Разработано в соответствии с требованиями Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалиста, программам магистратуры, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 ноября 2015 года № 1328. Содержит методологию, методику и технику социологического исследования, а также некоторые вопросы его организации и проведения. Содержание и структура соответствует рабочим программам по дисциплине «Методология и методы социологического исследования» для студентов Сибирского федерального университета. Предназначено для бакалавров, магистрантов, аспирантов, обучающихся на социологических специальностях, а также для всех специалистов, интересующихся проблемами методологии и методов социологического исследования.
Плановое
Институт педагогики, психологии и социологии
20.06.2018
Год издания: