978-5-7638-2853-5
Основы методических и научных исследований по физической культуре и спорту в ВУЗе
Рассмотрены вопросы организации, планирования и выполнения научно-методических и научных исследований по проблемам физиче¬ской культуры и спорта в условиях высшего учебного заведения при подготовке магистров по направлению 034300 «Физическая куль¬тура» по дисциплине «Научно-исследовательская работа» и в соот¬ветствии с паспортом научной специальности 13.00.04 – «Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоро¬вительной и адаптивной физической культуры». Пособие предназначено для магистрантов институтов физической культуры и спорта вузов, аспирантов, слушателей курсов повышения квалификации, преподавателей и тренеров.