Учебное пособие с грифом

В научной библиотеке СФУ
978-5-7638-2512-1
Учебное пособие с грифом
Организационно-методическое обеспечение курсового проектирования по дисциплине "Технология производства электронных средств"
Пособие состоит из разделов, посвященных вопросам курсового проектирования технологических процессов изготовления, сборки и монтажа электронных устройств различного назначения. Особое внимание уделено технологии изготовления печатных плат в зависимости от конструктивных требований, класса точности, условий эксплуатации и других факторов. Разработаны рекомендации по выбору современного оборудования, обеспечивающего выпуск конкурентоспособной продукции. Подробно проанализированы вопросы разработки технологической документации в соответствии со стандартами ЕСТД. Приведены 50 вариантов заданий на курсовое проектирование, затрагивающих основные технологические этапы изготовления ЭС. Предназначено для студентов укрупненной группы 210000 «Электронная техника, радиотехника и связь», соответствует требованиям ФГОС ВПО по направлениям подготовки 21100.62(68) «Конструирование и технология электронных средств», 210100.62(68) «Электроника и наноэлектроника», 222900.62(68) «Нанотехнология и микросистемная техника» и рекомендуется для студентов электронных, радиотехнических и радиофизических специальностей вузов, аспирантов и инженеров.
Плановое
Позиция в плане:
Институт инженерной физики и радиоэлектроники
Тираж
Тираж по плану:
Тираж фактический:
Дата принятия в РИО по плану:
23.01.2012
23.01.2012